
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основным преимуществом представленного светильника является то, что его можно использовать как настенный бра, так и обычный потолочный светильник для небольшой комнаты, гардероба или коридора.
Данный светильник помимо светящихся рожков имеет так же подсветку основания. Общая суммарная мощность составляет 54 Вт, что примерно эквивалентно 432 Вт лампы накаливания. Вполне подойдет для освещения небольшой комнаты 7-9кв.м.
Цвет корпуса и рожков светильника - черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4320 лм |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 900 г |
- Цена: 935 ₴

