
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основным преимуществом представленного светильника является то, что его можно использовать как настенный бра, так и обычный потолочный светильник для небольшой комнаты, гардероба или коридора.
Данный светильник помимо светящихся рожков имеет так же подсветку основания. Общая суммарная мощность составляет 66 Вт. Максимальная площадь освещения 6-8кв.м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 66 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 66 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Световой поток | 5280 лм |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 360 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 1650 г |
- Цена: 1 454 ₴

