
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная светодиодная люстра квадраты в белом и черном цвете отлично подойдет для средней комнаты. Данная потолочная акриловая люстра имеет три спектра свечения (теплый, холодный, нейтральный), режим ночника, а так же возможность регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления. Подойдет для помещения площади до 14-18кв.м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 126 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 10080 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1620 г |
- Цена: 3 256 ₴

