



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный на солнечной батарее COMPACT - производитель Horoz Electric.СВЕТИЛЬНИК МОЖНА ИПОЛЬЗОВАТЬКАК АВАРИЙНЫЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, ЗАРЯЖАЯ ЕГО НА ПОДОКОННИКЕ ОТ ДНЕВНОГО СВЕТААвтономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором. Используется для наружного освещения помещений различного предназначения, . Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP65. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток. Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА COMPACT: экономичность. автономность. прочный износоустойчивый корпус. отсутствие вредных излучений в спектре света. устойчивость к внешним воздействиям. быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт.ГАРАНТИЯ: 24 месяца.Как выбрать уличный светильник на солнечной батарее?Уличные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, наличие датчиков, емкость аккумулятора, аксессуары и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Три режима свеченияНастенный и наземный монтажФункция SOSДатчик движения |
| Мощность | 10 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 180.7мм х 146мм х122.3мм |
| Световой поток (лм) | 1600 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 2600 mah |
- Цена: 1 343,46 ₴

