




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной TAURUS-48 - производитель Horoz Electric.Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, скалдских помещений и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОЙ ПАНЕЛИ TAURUS-48: экономичность. прочный износоустойчивый корпус. отсутствие вредных излучений в спектре света. устойчивость к внешним воздействиям. быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ панель – 12шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт.ГАРАНТИЯ: 24 месяца.Как выбрать светодиодную панель?Врезные светодиодные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, цвет и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 275мм х 575мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 175-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 595мм x 295мм x 32мм |
| Световой поток (лм) | 3000 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 734,70 ₴

