
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный настенный светильник бра используют как дополнительное освещение, но все чаще их используют и как основное освещение для небольших комнат или коридоров.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 32 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 60 мм |
- Цена: 687 ₴

