

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный для высоких потолков LED "HERKUL-100" 100 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 260 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 250мм*35мм*118мм*155мм |
| Световой поток (лм) | 15000 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90 |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
- Цена: 3 498,15 ₴

