

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной JOKER-5 черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | лампы не входят в комплект |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max. 4x10W |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 460мм х 150мм х 100мм |
| Степень защиты IP | ІР 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 075,12 ₴

