
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра-квадрат в черном цвете в стиле хайтек отлично подойдет для комнаты по площади до 15 кв.м . Данная потолочная хрустальная люстра с акриловыми вставками имеет три спектра свечения (теплы, холодный, нейтральный), режим ночника, а так же возможность регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2600 г |
- Цена: 2 921 ₴

