

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра на четыре плафона отлично подойдет для средней по размеру комнаты.
Все плафоны имеют шарнирные соединения, с помощью которых вы сможете отрегулировать наклон лампы в любую удобную для вас сторону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 649 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

