
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный торшер-трансформер в стиле лофт придаст вашему интерьеру строгой простоты. Можно использовать как торшер для чтения, так и для предметного освещения. Очень часто используют для маникюра и всяких прочих процедур.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Вес | 4800 г |
- Цена: 1 544 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

