

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый "FARS" 26W 4200 чорний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 26 W |
| Рабочее напряжение | 185 - 265 W |
| Световой поток (лм) | 1700 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 370,24 ₴

