
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная светодиодная потолочная люстра с шестью черными квадратами и удобным пультом управления. Мощность 176 Вт позволяет освещать площадь до 25 м², создавая яркий и равномерный свет. Регулируемая яркость и цветовая температура обеспечивают комфортную атмосферу в спальне, гостиной или кухне. Стильный черный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер. Энергоэффективные LED-лампы, долговечность и лёгкий монтаж гарантированы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 176 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 14080 лм |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 11 см |
- Цена: 1 998 ₴

