

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной поворотный "NORA PRO-5" 5W 4200K белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | Ø68 mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | платик |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 170-260V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø87x45 mm |
| Световой поток (лм) | 450 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4500K, 6000K |
- Цена: 148,19 ₴

