

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник под лампу MR-16, со стеклом KAKTUS-S белий (вологозахищений IP65)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 75 мм |
| Дополнительно | в комплекте без патрона |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50w |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 89мм х 68мм х 33мм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Цвет | белий |
- Цена: 299,04 ₴

