

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свиттильный накладной "SOFIA/S-24" 24W 6400K черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 170мм х 38мм |
| Световой поток (лм) | 2160 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 635,91 ₴

