
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра в виде барабана с темным ниточным абажуром. Очень стильный темный цвет, который придаст неповторимого шарма вашему интерьеру
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 6000 г |
- Цена: 1 805 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

