



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный LED-фонарь с мощным аккумулятором — идеальное решение для дома, дачи, гаража, рыбалки и чрезвычайных ситуаций. Оснащён 30 яркими светодиодами, обеспечивает высокую яркость и длительное время работы.
Благодаря автономной работе фонарь незаменим во время блэкаутов и отключений электроэнергии, обеспечивая стабильное аварийное освещение на протяжении 5 часов.
Имеет удобную ручку для переноски и устойчивую опору — его можно ставить на поверхность или подвешивать. Работает от встроенного аккумулятора, который легко заряжается от сети.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы | Продолжительный |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы в аварийном режиме | 5 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 425 ₴

