
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный деревянный на три лампи отлично подойдет для вашего интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 1260 г |
- Цена: 1 096 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

