
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный деревянный на одну лампу отлично подойдет для вашего интерьера
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | False |
- Цена: 409 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

