
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра на цепи три плафона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 см |
| Высота | 67 см |
| Вес | 2600 г |
- Цена: 1 907 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

