
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на пять плафонов хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 2 084 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

