
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на два плафона, каркас черный, плафоны белые с рисунком
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 806 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

