
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный хромовый бра, металлический плафон с хрустальными камнями
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 15 мм |
- Цена: 538 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

