
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на два плафона, каркас брозновый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 426 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

