
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная на цепи с белым плафоном под лампу Е27, цвет каркаса золотой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 55 см |
- Цена: 345 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

