
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на пять плафонов под лампу е27, цвет каркаса черный. Плафоны поворотные, вы можете выбрать любое удобное для вас положение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 1 589 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

