

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная потолочная люстра с двумя поворотными плафонами на прочном черном каркасе. Медовые плафоны с тонкой черной полосой создают тёплое, мягкое освещение и добавляют интерьеру уют и современный акцент. Благодаря поворотной конструкции свет легко направлять в нужную сторону. Под цоколь Е27, совместима с разными видами ламп. Отлично подойдет для кухни, коридора, спальни или небольших комнат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 28 см |
- Цена: 581 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

