
Описание
Характеристики
Информация для заказа
потолочная люстра на два плафона под лампу е27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 21 см |
- Цена: 603 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

