
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на два плафона под лампу е27, плафоны поворотные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 643 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

