
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на три плафона под лампу е14, цвет каркаса хром. Плафон имеет 3Д расцветку, то есть при выключенной лампе, плафон хромового(зеркального) цвета, при включенной лампе плафоны выглядят как на фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 21 см |
- Цена: 1 372 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

