
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на пять плафонов под лампу е14
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 1 281 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

