
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный с кнопкой на корпусе, поворотный плафон под лампу е14
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
- Цена: 560 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

