
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный бра с выключателем на корпусе. Плафон стеклянный кубик. Выключатель - дергалка
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 21 мм |
- Цена: 260 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

