

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая цепочная люстра свечи на шесть лампочек. Цвет каркаса бронза с черными элементами. Подвеска и чашки под патрон выполнены из хрусталя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 2 081 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

