

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая люстра на цепи на восемь лампочек, цвет каркаса золотой, подсвечники черного цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 63 см |
- Цена: 2 892 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

