
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный бра в стиле лофт белого цвета
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Диаметр | 13 мм |
- Цена: 522 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

