
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная лофт люстра на 6 янтарных плафонов под лампу е14
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 92 см |
| Высота | 52 см |
- Цена: 3 181 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

