

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра лофт на 6 плафонов под лампу е27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 54 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 2 708 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

