


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хромовая подвесная люстра на 7 плафонов под лампу е14
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 2 435 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

