

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник бра в стиле лофт бронзового цвета с плафоном в виде матового шара
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 164 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

