
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник бра в стиле лофт на два плафона
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 41 мм |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 687 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

