

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "FANTASY" 2W E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 46мм х 91мм |
| Световой поток (лм) | 78 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | зеленая |
- Цена: 37,83 ₴

