



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная светодиодная люстра два хрустальных кольца 80W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 6400 лм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 3 235 ₴

