


Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 9300 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 116 |
- Цена: 4 416 ₴

