
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра в форме три круга хромового цвета с пультом 82W 2.4G Ф630*90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 82 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 003 ₴

