
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра на три плафона с пультом управления 7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 76 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 488 ₴

