



Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 66 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 988 ₴

