
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белая потолочная люстра на одну лампу с хрустальным плафоном под лампу е27
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 309 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

