

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной линейный светильник "INNOVA 3CCT" 40W (черная) 3000/4200/6400К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 40 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм * 50 мм * 75 мм |
| Световой поток (лм) | 4200 Lm |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000 K/4000 K/6500 K На выбор есть переключатель |
- Цена: 2 019,41 ₴

